KINOGO

Падение Вашингтона (2023)

Оригинальное название: DC Down
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик
Премьера: 20 июня 2023
Продолжительность: 82 мин.
Режиссер: Джофф Мид
В ролях: Джек Пирсон, Шон Янг, Кайла Филдс, Терри Вудберри, Эрик Робертс, Джофф Мид, Jesse Tayeh, Эндрю Роджерс, Alexandra Vaughan, Джули Крисанте
3.2
Голосов: 175
Фильм рассказывает о событиях, происходящих после разрушительного землетрясения, которое обрушилось на Вашингтон, столицу Соединенных Штатов. В результате этой катастрофы президент оказывается запертым под завалами, и армейский корпус начинает героическую миссию спасения, борясь со временем. Главный герой фильма - военный командир, назовем его Джон, получает задание спасти президента из-под обломков разрушенного города. Он возглавляет отряд опытных солдат, которые должны проникнуть сквозь опасности и обломки, чтобы достать президента и вернуть его в безопасное место. Однако, ситуация усложняется еще больше, когда выясняется, что за этим землетрясением стоял зловещий заговорщик, стремящийся использовать катастрофу в своих целях. Этот заговорщик имеет связи с политическими и экономическими интересами и намерен извлечь выгоду из хаоса и паники, которые охватили город. Джон и его команда должны справиться не только с разрушениями, опасностями и временными ограничениями, но и противостоять заговору и противникам, которые пытаются помешать им в спасении президента. Они сталкиваются с перестрелками, ловушками и схватками с врагами, чтобы защитить своего лидера и раскрыть заговор. Фильм создает напряженную атмосферу и предлагает зрителям захватывающий экшн-триллер, полный моментов силы, драматических поворотов и эмоциональных испытаний. Он также подчеркивает значение службы и преданности, когда герои рискуют своей жизнью, чтобы защитить свое государство и своих лидеров. В финале фильма Джон и его команда преодолевают все препятствия, раскрывают заговор и спасают президента. В результате их героических действий правда восторжествует, и преступники получают заслуженное наказание. Этот фильм предлагает зрителям захватывающий блокбастер с элементами драмы, экшна и интриги. Он подчеркивает мощь человеческого духа и неистовую решимость преодолевать трудности во имя спасения и защиты.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Падение Вашингтона (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 июля 2023
  1. Света
    Света 9 ноября 2023 00:38
    0 0
    Тупее фильма не видела
KinoGo » Фильм » Падение Вашингтона