KINOGO

Дом ТВ (2014)

Оригинальное название: Flat TV
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: Комедия
Премьера: 24 марта 2016
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Деклан Лауни, Ник Коллетт
В ролях: Том Розенталь, Naz Osmanoglu, Ребекка Гетингс, Джевон Принц, Alicia Scott-Fawcett, Этан Лоуренс, Нэйтан Кэтон, Ken Cheng, Джэми Флэттерс, Беар Гриллс
6.8
Голосов: 536
Том и Наз - два друзей, которые отказываются стать скучными взрослыми и находят радость в убеге от рутины жизни. Они решают создать свой маленький мир внутри своей квартиры, где они могут проявить свою эксцентричность и творчество. С помощью своей фантазии и юмора они создают пародии на популярные британские передачи и сериалы. Каждый день они воплощают новые идеи и сценарии, делая собственные версии знаменитых шоу. Они играют различные роли, меняют костюмы и создают собственные декорации, чтобы сделать свои шоу максимально забавными и креативными. Том и Наз находят огромное удовольствие в этом хобби, и их квартира становится местом, где они могут уйти от реальности и наслаждаться своими выдуманными мирами. Они привлекают внимание других жителей здания, и вскоре их шоу становятся маленькими событиями, которые радуют всех окружающих. Несмотря на свою эксцентричность, Том и Наз находят в этом свою настоящую суть и понимают, что никогда не нужно забывать о детских мечтах и радости от творчества. Их приключения воображения делают их жизнь более яркой и интересной, а их дружба и взаимопонимание делают их неотъемлемой частью друг друга и их необычного мира.
Качество: FullHD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дом ТВ (2014) смотреть онлайн сериал

Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
31 июля 2023
KinoGo » Сериал » Дом ТВ