KINOGO

Я встретил своего убийцу онлайн (2021)

Оригинальное название: I Met My Murderer Online
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Документалки, Криминал
Премьера: 18 сентября 2021
Продолжительность: 21 мин.
Режиссер: Фил Пол Колл, Лукас Д. Миллер, Jill V. Dae
В ролях: Дэвид Шейнкопф, Sara Azari, Том Омер, Патриция Браун, Patricia «Patches» Brown, Eldridge Amstrong, Джуди Хо, Джо Гарнер, Allan Wayne Anderson, Alexa Fanchette Brown
8.2
Голосов: 25
Криминальный сериал сосредотачивается на анализе ряда криминальных случаев, связанных с необдуманными свиданиями и онлайн-знакомствами, которые приводят к трагическим исходам. Каждый эпизод сериала представляет собой отдельную историю, в которой главные герои оказываются втянутыми в опасные ситуации вследствие своей наивности, невнимательности или ложных ожиданий. Эксперты и следователи расследуют каждое происшествие, а зритель видит не только развернутую драматизацию событий, но и анализ факторов, приведших к трагедии. Сериал показывает, как мир онлайн-знакомств может быть неожиданным и опасным местом, где люди могут скрывать свою настоящую личность, а события могут принимать неожиданный оборот. Каждый эпизод обращает внимание на различные аспекты современных онлайн-отношений – начиная от искажения личной информации и фотографий до рисков, связанных с встречей с незнакомцами. В сериале также могут рассматриваться социокультурные и психологические аспекты, влияющие на принятие рисковых решений и ситуации, когда доверие может стать ловушкой. Сюжеты каждого эпизода могут варьироваться от мистических до психологических и детективных элементов, подчеркивая разнообразие последствий и сложности ситуаций, связанных с онлайн-знакомствами. Экспертный анализ и драматизация событий создают напряженную атмосферу, помогая зрителям размышлять о важности осмотрительности и осторожности при виртуальных взаимодействиях.
Перевод: Одноголосый закадровый
Последнее обновление: 1 сезон 13 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Я встретил своего убийцу онлайн (2021) 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Я встретил своего убийцу онлайн - даты выхода серий
2 сезон
2 сезон 13 серия Bashar 21 мая 2022
2 сезон 12 серия Jenae 14 мая 2022
2 сезон 11 серия Heather 7 мая 2022
2 сезон 10 серия Samantha 30 апр 2022
2 сезон 9 серия Bobbie Jo 26 мар 2022
2 сезон 8 серия Ingrid 19 мар 2022
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
28 августа 2023
KinoGo » Сериал » Я встретил своего убийцу онлайн