KINOGO

Розовые воротнички (2018)

Оригинальное название: Pink Collar Crimes
Год выхода: 2018
Страна: США, Канада
Жанр: Криминал
Премьера: 28 июля 2018
Продолжительность: 42 мин.
Режиссер: Бен Штайнбауер
В ролях: Джейд Уорнер, Мэрэлин Фэйси, Грегг Браун, Брайан Лиллис, Рон Смит, Энни Гонсалес, Хезер Грэйс Хэнкок, Фрида Джейн, Рене Эштон, Дженнифер Жуль Харт
7.1
Голосов: 97
Создатели криминально-документального сериала «Розовые воротнички» предлагают нам увидеть целую серию самых необычных преступлений, совершенных женщинами. Каждый эпизод включает в себя подробный рассказ о совершенном деянии, аналитику преступления со стороны специалистов, постановочное моделирование событий, а также мнение как опытных прокуроров, так и заинтересованных корреспондентов.
Мы увидим историю о том, как самая обычная домохозяйка, живущая в тихом провинциальном городке, отправив своих детей в школу, грабит банк. Нам предстоит узнать о сложных махинациях, совершенных женщиной, работающей в пенсионном фонде и использующей украденные деньги для финансирования своей роскошной жизни. Мы узнаем историю о девушке, которая смогла более семи лет подряд использовать подставную бухгалтерию для фальшивого консалтингового бизнеса, занимающегося сферой налогообложения. И это лишь малая часть тех историй, которые приготовили для нас авторы.
Любите документальную криминалистику? Тогда не пропустите серии сериала «Розовые воротнички» на нашем сайте онлайн. Желаем интересного просмотра.
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Розовые воротнички (2018) смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн трейлер
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Розовые воротнички - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 8 серия The Outcast of Brownstone Brooklyn 15 сен 2018
1 сезон 7 серия Clash of the Carriages 8 сен 2018
1 сезон 6 серия The Queen of Coupons 1 сен 2018
1 сезон 5 серия The Crappy Accountant 18 авг 2018
1 сезон 4 серия The She-Wolf of Wall Street 11 авг 2018
1 сезон 3 серия The Psychic Didn't See Him Coming 11 авг 2018
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Розовые воротнички