KINOGO

Зажжённая спичка (2023)

Оригинальное название: Match Struck
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Tiffany Rhodes
В ролях: Дэвид Кокнер, Лэси Кэмп, Джордж Кэт, Lacey Caroline, Джулиан Бриттано, Эйприл Кэрролл, Киша Барр, Tiffany Rhodes, Vanessa Neff, Уилл Постон
Печально известная писательница находится в отчаянии, стремясь вернуть себе утраченную карьеру. В поисках вдохновения и новых идей, она начинает погружаться в свой творческий процесс. Однако по мере того как она погружается в мир своих собственных вымышленных историй, границы между вымыслом и реальностью начинают стираться. Её персонажи оживают перед её глазами, словно воплощаясь в реальности. Она начинает испытывать сильные эмоции, которые она ранее вкладывала в свои произведения. С каждой новой страницей, её мир становится все более запутанным и неопределенным. Она начинает сомневаться в том, что она может различить между выдуманным и реальным. Всё более углубляясь в свои истории, она теряет ощущение реальности и начинает сливать свою личность с героями своих книг. Её реальная жизнь и вымышленный мир становятся неотделимыми, и она сталкивается с вызовами, которые не может понять. Эта история расскажет о том, как тонкая грань между творчеством и реальностью может размыться, и как это может повлиять на человека и его восприятие мира.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Зажжённая спичка (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 августа 2023
KinoGo » Фильм » Зажжённая спичка