KINOGO

Остров Блок (2020)

Оригинальное название: Block Island
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Триллер
Слоган: «A Storm is Coming.»
Премьера: 21 февраля 2020
Продолжительность: 73 мин.
Режиссер: Jeffrey Douglas
В ролях: Jovani Shackelford, Йен Уэйд, Diana Lee Arnold, Jen Ayer Drake, Suzanne Edgar, Adalee Alt, Ella Griffith, Meredith Kaunitz, Erik Rieloff, Lisa Galperin
6.5
Голосов: 25
Под воздействием стихийного шторма, забаррикадированные в доме герои сталкиваются с чудовищными явлениями и неведомыми силами, которые начинают испытывать их внутренние демоны и секреты прошлого. Все они оказываются в ловушке, и дом становится ареной для мистических событий и жестоких конфликтов. Писатель, погруженный в свои собственные истории, осознает, что происходящее в доме нечто большее, чем просто вдохновение. Он пытается понять тайны прошлого и находит связь между своими героями и реальными женщинами, которые появились в его жизни. Постепенно разгадывая загадку, писатель осознает, что события в доме становятся все более мрачными и опасными. Он должен раскрыть правду и понять, как спастись от мистических сил, которые окружают их. «Остров Блок» представляет собой темный и интригующий триллер, в котором граница между реальностью и фантазией размывается. Фильм исследует внутренний мир героев, их демоны и секреты, а также вопросы творчества, искусства и границы между реальностью и вымыслом.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Остров Блок (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 июля 2023
KinoGo » Фильм » Остров Блок