KINOGO

Без чувств (2022)

Оригинальное название: Senseless
Год выхода: 2022
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 73 мин.
Режиссер: Сэм Мэйсон-Белл
В ролях: Джексон Батчелор, Саймон Берри, Amanda Bourne, Райан Картер, Julia Darley, Томас Дж. Девенпорт, Nicholas Dragon, Эндрю Елиас, Ron Frazier, George Hayton
Джейсон, стремясь вернуть ясность в свои мысли и рассмотреть свои отношения, решает отправиться в лес на прогулку. Он ищет уединение и покой, чтобы пролить свет на свои эмоции и размышления. Однако его намерения нарушаются, когда он неожиданно становится объектом вмешательства заблудших душ. Заблудшие души, сущности из прошлого или таинственного мира, начинают преследовать Джейсона. Встреча с ними приводит к тому, что его внутренние демоны, сомнения и страхи, которые он пытался забыть или игнорировать, внезапно оживают. Этот неожиданный столкновение с ними приводит к внутреннему конфликту и эмоциональной борьбе. В лесу Джейсон сталкивается с темными аспектами своей личности и неразрешенными проблемами, которые подсознательно бродили в его сознании. Взаимодействие с заблудшими душами вынуждает его смотреть на свои эмоции и отношения с новой, более честной и глубокой перспективой. Постепенно, благодаря этой необычной встрече, Джейсон начинает осознавать и принимать свои внутренние борьбы и сложные эмоции. Он находит способы преодолеть свои демоны, разобраться в себе и взглянуть на свои отношения с новой ясностью. Эта история рассматривает темы личной трансформации, внутреннего роста и принятия. Заблудшие души служат как символические агенты, помогая герою оглянуться на свою жизнь и отношения более глубоко и осознанно.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Без чувств (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 августа 2023
KinoGo » Фильм » Без чувств