KINOGO

Одной безумной ночью (2023)

Оригинальное название: It Only Takes a Night
Год выхода: 2023
Страна: Австралия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 14 июля 2023
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Каллэн Дарлик
В ролях: Элайза Тейлор, Ариэль О’Нилл, Санаа Шейк, Джордж Пуллар, Blake Richardson, Чарльз Граундс, Том О’Салливан, Chloe Ng, Jaime Ureta, Alex Arco
6.22
Голосов: 6952
6
Голосов: 533
В ночи девичника, когда четыре неразлучные подруги собрались в клубе, судьба неожиданно наводит на них ситуацию, которую никто из них не мог предвидеть. Веселая атмосфера и радостные празднования переплетаются с неожиданными поворотами, которые оставляют девушек в состоянии шока и непонимания. Внезапные события заставляют этих друзей столкнуться с новой реальностью, требующей от них быстрых и важных решений. В такой необычной обстановке они понимают, что иногда одна ночь может изменить их жизни навсегда. Каждая из подруг начинает оценивать свои ценности, мечты и приоритеты, а также свои отношения друг с другом. Несмотря на непредвиденные обстоятельства, которые разворачиваются в эту ночь, дружба этих четырех женщин остается непоколебимой. Они поддерживают друг друга, искренне размышляя о своих будущих путях и стремясь к пониманию и прощению. Ночь девичника становится точкой пересечения их индивидуальных и общих путей, а изменения, которые они принимают в этот важный момент, оказывают влияние на каждую из их жизней. Этот неожиданный и захватывающий опыт позволяет им взглянуть на свои жизни с новой перспективой и понять, что истинные друзья всегда стоят рядом, даже когда ситуации меняются. И, возможно, именно в этой одной ночи они находят ключи к счастью и пониманию, которые будут с ними навсегда.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Одной безумной ночью (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 августа 2023
KinoGo » Фильм » Одной безумной ночью