KINOGO

Мигель хочет драться (2023)

Оригинальное название: Miguel Wants to Fight
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия
Премьера: 16 августа 2023
Продолжительность: 76 мин.
Режиссер: Османи Родригес
В ролях: Даша Поланко, Имани Льюис, Джордин Оуэнс, Кристиан Вунипола, Axelle Azoulay, Keenan Laurino, Thomas Whitcomb, Aidan Micho, Betty Richmond, Myles Campbell
5.7
Голосов: 446
Семнадцатилетний Мигель считает себя добрым человеком, который всегда старается избегать насилия. Однако перед тем как переехать в другой город, он сталкивается с необычной идеей. Он просит своих трёх близких друзей помочь ему организовать первую в жизни драку. Мигель чувствует, что он не может уйти из своего города, не познав настоящего столкновения и не поняв, каково это - быть в ситуации, когда нужно защитить себя или других. Он верит, что такой опыт позволит ему лучше понять себя, свои границы и укрепит его уверенность в будущем. Его друзья сначала смущены этой идеей, но постепенно понимают, что для Мигеля это важно. Они решают помочь ему в этом необычном запросе, но делают это с заботой и осторожностью. Под их руководством и с их поддержкой, Мигель готовится к этой необычной схватке, осваивая базовые навыки самозащиты и уверенности. День драки приходит, и в этом ключевом моменте Мигель сталкивается с своими страхами и сомнениями. Однако благодаря поддержке своих друзей, он находит в себе силы встать на защиту себя и своих убеждений. Даже если результат этой драки не так важен, как процесс, который Мигель прошел, чтобы понять свою силу и уверенность. В конечном итоге, эта необычная история становится символом личной смелости, дружбы и самопознания. Мигель уходит из своего города не только с новым опытом, но и с уверенностью в том, что он может преодолеть любые испытания, которые подкинет ему жизнь.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мигель хочет драться (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 августа 2023
KinoGo » Фильм » Мигель хочет драться