KINOGO

Уличный хулиган (2021)

16+
Оригинальное название: Gully Rowdy
Год выхода: 2021
Страна: Индия
Жанр: Комедия
Премьера: 16 сентября 2021
Продолжительность: 143 мин.
Режиссер: G. Nageswara Reddy
В ролях: Harsha Chemudu, Сундип Кишан, Веннела Кишор, Кришна Мурали Посани, M.V.V. Satyanarayana, Шакалака Шанкар, Laavanya Sharma, Neha Shetty, Бобби Симха
5.7
Голосов: 544
В этой истории речь пойдет о действительно очень необычной и неординарной проблеме, с которой в какой-то момент сталкивается молодой человек. На самом деле он в действительности тот, кого принято называть совершенно безбашенным. Он постоянно попадает в какие-то весьма непростые жизненные проблемы и при всем этом, никак не может найти из них правильного выхода. В определенный момент он все же начинает задумываться о создании семьи и поиске подходящей девушки. Вот только нужно понимать, что у такого человека, могут быть друзья исключительно такие же, как и он сам. Они совершенно не желают терять своего приятеля, а также того, чтобы он начал самую простую жизнь. Этому парню приходится в какой-то степени подстраиваться под своих друзей и стараться сделать все от себя возможное для того, чтобы продолжить свои буйные замашки, дабы не разочаровать своих приятелей. Чем же все в конечном итоге здесь получится, сказать крайне непросто, но это будет на самом деле очень интересно.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Уличный хулиган (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Уличный хулиган