KINOGO

Дом (2022)

16+
Оригинальное название: La maison
Год выхода: 2022
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Драма
Премьера: 4 октября 2022
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Анисса Боннфон
В ролях: Ана Жирардо, Ор Атика, Росси де Пальма, Янник Ренье, Филипп Реббо, Gina Jimenez, Никита Белуччи, Лукас Энгландер, Хильдегард Шредтер, Irma
5.46
Голосов: 2438
5.7
Голосов: 738
Эмма – это девушка, которая в какой-то момент решает сделать кое-что в действительности необычное и невероятное. Собственно говоря, она всегда была довольно открытой девушкой, готовой в буквальном смысле на любые эксперименты. В определенный момент так получается, что мир на самом деле меняется, причем меняется просто кардинальным образом. Так получается, что Эмма решает попытаться написать книгу и секс-работницах. Это в действительности очень интересная и как оказалось совершенно непростая тема, в которой она совершенно не разбирается. Специально для того, чтобы погрузиться в саму суть этой профессии, она решает сама стать на какое-то время работницей секс-индустрии. Специально для этого, она решает устроиться в La maison. Здесь она постепенно понимает, что на самом деле это в действительности очень непростая, прежде всего с эмоциональной точки зрения проблема. В определенный момент она начинает четко осознавать, как правильно вести себя с клиентом, но при этом понимает и то, что романтические отношения возможны даже в этом далеко не самом лучшем месте для знакомств.
Перевод: KION, Fr. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дом (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Дом