KINOGO

Судьбоносное Рождество (2022)

16+
Оригинальное название: Destined at Christmas
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Премьера: 19 октября 2022
Продолжительность: 81 мин.
Режиссер: Бриттани Бру Уискомб
В ролях: Shae Robins, Кэйси Эллиотт, Eve Elliott, Стэйси Энн Тернер, Katherine Aiken, Brooklyn Brough, Картер Бру, Kindra Buras, Пэм Эйчнер, МакКенна Флори
6.9
Голосов: 927
В этой истории речь пойдет о двух молодых людях, Тео и Ким. Они на самом деле никогда не были знакомы друг с другом, но тем не менее, в какой-то момент они принимают решение все же познакомиться друг с другом. Их встреча оказалась на самом деле крайне непростой и неординарной. В какой-то момент во время черной пятницы между этими двумя людьми, совершенно неожиданно возникает по-настоящему непростое чувство. Это была самая настоящая искра, которая неожиданно возникает между этими ребятами. Вот только в какой-то момент получается, что они расстаются из-за паники. Тем не менее, эта кратковременная встреча в буквальном смысле отложилась в их памяти, и они никак не могут забыть друг друга. Ребята стараются прилагать все возможные усилия, для того чтобы отыскать друг друга. Смогут ли они встретиться вновь и действительно ли у них имеются по-настоящему серьезные чувства? На этот вопрос и предстоит узнать ответ. Это история, которая на самом деле заслуживает внимания.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Судьбоносное Рождество (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Судьбоносное Рождество