KINOGO

Освящённый (2022)

Оригинальное название: Sanctified
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Вестерн
Слоган: «We Always Pay in Blood»
Премьера: 30 сентября 2022
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Николаус Суитдлунд
В ролях: Daniel Bielinski, Tiffany Cornwell, Эндрю Е. Вилер, Carl Swanson, Челси Грант, Кевин Кристофер Локи, Allan Demaray, Monica Henke, Emily Walter, Ryan Duffey
5.1
Голосов: 262
В 1890 году, на фоне пустынных просторов Северной Дакоты, скорбящий преступник по имени Уэстон сталкивается с предательством со стороны своего жестокого начальника Шоу, который бросает его на произвол судьбы. Однако в этот судьбоносный момент ему удается спастись благодаря добродушной странствующей монахине Хильде. Хильда предлагает Уэстону сделку, которая может изменить их обоих: она поможет ему вернуться к жизни, пока он, в свою очередь, соглашается сопроводить её в долгом и опасном путешествии к удаленному монастырю. Вместе они начинают это трудное путешествие, находя в себе силы преодолеть трудности и испытания, стоящие на их пути. Однако тень прошлого не устает преследовать Уэстона и Хильду. Бывшие сообщники Уэстона, жаждущие мести и завершения начатого дела, начинают наступать им на пятки, создавая смертельную угрозу. В этой смертельной игре на выживание Уэстон и Хильда вынуждены объединить свои усилия, чтобы победить своих врагов и найти путь к спасению.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Освящённый (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 августа 2023
KinoGo » Фильм » Освящённый