KINOGO

Сквозь время (2022)

Оригинальное название: Breaking the Loop
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Фантастика
Слоган: «Bo, a washed up BMXer, jumps back in time through a wormhole to save his ex from a deadly car wreck.»
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Джоэль Муди
В ролях: Джоэль Муди, Антуан Торберт, Карл Бэйли, Drew Law, Тед Фергюсон, Роб Замбрано, Patrick Lescarbeau, Сэм Стинсон, Тимоти Т. МакКинни, Jesse James
В попытке вернуть свою погибшую возлюбленную, герой по имени Бо решает совершить необычный шаг - он решает путешествовать назад во времени. Используя кротовую нору как способ транспортировки, Бо совершает прыжок в прошлое, надеясь изменить ход событий и спасти свою возлюбленную от несчастья. В этом захватывающем путешествии Бо сталкивается с рядом испытаний и опасностей, пытаясь найти способ изменить прошлое и вернуть свою девушку. Он должен преодолеть свои собственные личные преграды, а также разобраться с тайнами временного парадокса. Фильм погружает зрителя в мир временных путешествий, любовной истории и исследования личной судьбы. Через все трудности и риски, Бо борется за возможность изменить прошлое и вернуть свою погибшую девушку, создавая захватывающую и эмоциональную историю.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сквозь время (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 июля 2023
KinoGo » Фильм » Сквозь время