KINOGO

Дочь заключенного (2022)

Оригинальное название: Prisoner's Daughter
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 14 сентября 2022
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Кэтрин Хардвик
В ролях: Брайан Кокс, Кейт Бекинсейл, Эрни Хадсон, Джон Уэртас, Тайсон Риттер, Кристофер Конвери, Марк Кубр, Чути Тью, Эйлин Рене, Синтия Моура
7.69
Голосов: 59148
6.4
Голосов: 2410
После долгих лет отсидки в тюрьме, Макс выходит на свободу, но с ограниченным временем жизни. Ему остается всего несколько месяцев, и он решает провести их, посвятив себя воссоединению со своей дочерью и внуком. Это становится его самым важным приоритетом. Однако, даже на свободе Макс не может избежать тени своего жестокого прошлого. Призраки его преступлений и насилия продолжают преследовать его, заставляя его сталкиваться с последствиями своих действий. Возмездие настигает как его самого, так и тех, кто близок ему, создавая трудности и опасности для их воссоединения.

Последние месяцы жизни становятся для Макса временем примирения с прошлым и поиска способа искупить свои прегрешения. Он пытается изменить свою жизнь и найти мир в своей семье, но на пути стоят препятствия, которые заставляют его сражаться за то, что ему дорого. Эта история подчеркивает сложность пути к искуплению и прощению, а также важность семьи и любви в лице смерти. Макс сталкивается с внутренними борьбами, но продолжает бороться и стремиться к примирению, даже если времени остается мало.
Перевод: Рус. Дублированный, HDRezka Studio, Eng.Original, DniproFilm (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дочь заключенного (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 июля 2023
KinoGo » Фильм » Дочь заключенного