KINOGO

Волк (2023)

Оригинальное название: Wolf
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 31 июля 2023
Продолжительность: 58 мин.
Режиссер: Ли Хейвен Джонс, Кристоффер Нюхольм
В ролях: Иван Реон, Саша Дхаван, Аквели Роач, Джульет Стивенсон, Оуэн Тил, Аннес Элви, Кезия Берроуз, Киаран Джойс, Шан Риз-Уильямс, Задейя Кэмпбелл-Дэвис
6.7
Голосов: 3943
В уединенном загородном доме проживает семья, которая не подозревает о том, что их жизни скоро изменятся навсегда. Но однажды, они сталкиваются с кошмарной реальностью, когда становятся жертвами жестоких игр безжалостного психопата. Террор и ужас охватывают их, и каждый шаг превращается в смертельную игру на выживание. Тем временем, инспектор Джек Кэффери, человек с мрачным прошлым, находится на своем собственном пути освобождения от демонов прошлого. Его одержимая миссия - найти улики и доказательства, чтобы наказать человека, которого он считает виновным в убийстве его восьмилетнего брата много лет назад. Он устремляется в этот смертельный расследование, полагаясь на свой профессионализм, настойчивость и неутомимую страсть к справедливости. С каждым шагом, как в загородном доме, так и в жизни Джека, напряжение и опасность нарастают. Инспектор понимает, что для того чтобы защитить семью и друзей, а также найти правду о своем прошлом, ему предстоит преодолеть не только собственные демоны, но и охотиться за безжалостным психопатом, который витает вокруг как тень. Судьбы семьи и инспектора Джека навсегда переплетаются в этой жуткой и напряженной истории, которая приведет к захватывающему разрешению, где истина станет ясной, а справедливость окажется на грани.
Перевод: ViruseProject, Eng.Original
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Волк (2023) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Волк