KINOGO

Когда всё идёт не так (2021)

Оригинальное название: All Gone Wrong
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Криминал
Премьера: 20 ноября 2021
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Джош Гуффи
В ролях: Джейк Кауфман, Тони Тодд, Кристал Торрес, Антонио Ст. Джеймс, Питер Майер, Pete Winfrey, Angeline LeBris, Law X, Эрик Пэттвэй, LoDeon
Молодой полицейский под прикрытием был застрелен во время неудачной операции по борьбе с наркотиками. Его напарник-ветеран, Джек, был потрясен этой новостью и решил отправиться в отпуск, чтобы справиться со своим горем. Однако, он не мог просто так оставить это дело и начал несанкционированное расследование. Джек начал собирать информацию о наркосети, которая была ответственна за смерть его напарника. Он проводил собственные расследования и собирал доказательства, которые могли бы помочь ему найти убийцу своего напарника. Джек был опытным полицейским, и он знал, как работает наркосеть. Он использовал свой опыт и знания, чтобы найти улики и доказательства. Джек нашел связи между наркосетью и местными бизнесменами, которые были связаны с незаконными операциями. Он начал собирать доказательства и информацию о них, чтобы представить их в суде. Джек понимал, что это опасно, но он был решительным и готов был пойти на все, чтобы найти убийцу своего напарника.
Перевод: Синема УС
Качество: WEBDL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Когда всё идёт не так (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 3
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 июня 2023
KinoGo » Фильм » Когда всё идёт не так