KINOGO

Легенда о Джеке и Диане (2023)

Оригинальное название: The Legend of Jack and Diane
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама, Триллер
Слоган: «The Legend of Jack and Diane - An American Love Story»
Премьера: 30 марта 2023
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Bruce Bellocchi
В ролях: Том Сайзмор, Lydia Zelmac, Дэвид Томлинсон, Роберт ЛаСардо, Карлос Мендез, Bruce Bellocchi, Syreeta Spears, Росс Тернер, Michael Phillip Taylor, Mariano Villalobos
5.6
Голосов: 84
Джек и Диана оказываются в сложной ситуации после того, как они узнают тайну о смерти матери Дианы в Индиане. Похоже, что начальник полиции имеет какое-то отношение к этой таинственной смерти, и Джек и Диана начинают собирать улики и доказательства, чтобы раскрывать этот загадочный случай. Чтобы добиться справедливости и отомстить всем, кто причастен к этому преступлению, Джек и Диана создают «список убийц». Это список, включающий имена и лица тех, кто, по их мнению, виновен в смерти матери Дианы. Они решают мстить каждому члену этого списка, чтобы наказать их за их преступления и разгадать все загадки, связанные с этим случаем. История Джека и Дианы обещает быть напряженной и драматичной, поскольку они пытаются раскроить правду и добиться справедливости, расследуя смерть матери Дианы и вступая в конфликт с могущественными и опасными людьми.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Легенда о Джеке и Диане (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 октября 2023
KinoGo » Фильм » Легенда о Джеке и Диане