KINOGO

Детектив-инспектор (2022)

Оригинальное название: Detective Inspector
Год выхода: 2022
Страна: Великобритания
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал
Слоган: «Time to reignite an old flame.»
Премьера: 16 декабря 2022
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Morgan O'Callaghan
В ролях: George Everett-Button, Toby Haycock, Tom Bryer, Matthew Hoad, Joshua Charlie Wiles, Morgan O'Callaghan, Emily Wrigley, Stanley Lane, Jonny Brookes, Sebastian Morris
7.8
Голосов: 14
После ареста печально известного Поджигателя, детектив Прайс надеется, что его работа в полиции Кентерстоуна пойдет как по маслу. Он думает, что сможет наконец забыть свои прошлые ошибки и начать новую жизнь. Но вскоре в городе происходит череда убийств, которые заставляют его вспомнить о своих прошлых ошибках.

Прайс начинает расследование, но скоро понимает, что убийства могут быть связаны с коррумпированным мэром Гибсоном. Он понимает, что ему придется бороться не только с убийцами, но и с местными властями, чтобы найти истину.

Прайс начинает собирать доказательства, но каждый раз, когда он приближается к истине, ему удается только увидеть еще больше коррупции и лжи. Он понимает, что ему придется рискнуть всем, чтобы найти убийцу и привести его перед суд.

В конце концов, Прайс находит улики, которые связывают мэра Гибсона с убийствами. Он арестовывает его и приводит перед суд. Но даже после того, как мэр Гибсон признается во всех обвинениях, Прайс понимает, что его борьба с коррупцией только начинается. Он решает продолжать свою работу и бороться за справедливость в городе, который он называет своим домом.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Детектив-инспектор (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 июня 2023
KinoGo » Фильм » Детектив-инспектор