KINOGO

Брешь (2022)

Оригинальное название: The Breach
Год выхода: 2022
Страна: Канада
Жанр: Ужасы
Премьера: 25 июля 2022
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Родриго Гудиньо
В ролях: Эмили Алатало, Мэри Антонини, Натали Браун, David R Carter, Уэсли Френч, Аллан Хоуко, Алекс Лайфсон, Elisa Paszt, Ава Уайсс, Адам Кеннет Уилсон
4.9
Голосов: 1148
Начальнику полиции крохотного городка Лонкроу, Джону Хокинсу, остается всего несколько дней до повышения и отъезда в большой город. Он уже начинает мечтать о новых вызовах и возможностях, которые ждут его там. Однако, его планы рушатся, когда в городе возникает новое дело, которое требует его вмешательства. На берег реки течением выносит лодку с чудовищно обезображенным трупом. Хокинс понимает, что перед ним стоит сложное дело, которое может иметь серьезные последствия для маленького городка. Вместо того чтобы уйти безразличным, он решает остаться и взяться за расследование.

Хокинс знает, что ему нужно действовать быстро и точно, чтобы найти убийцу и привести его перед лицом правосудия. Он собирает команду опытных сотрудников и начинает осуществлять расследование. В процессе работы они сталкиваются с множеством подозреваемых, скрытых тайн и ложных улик. Хокинс не останавливается перед ничем, чтобы найти истину. Он проводит безостановочные допросы, анализирует улики и собирает информацию. Он выясняет, что в тихом городке есть грязные секреты, которые кто-то старательно скрывает.

В процессе расследования Хокинс сталкивается с сопротивлением со стороны некоторых местных влиятельных людей, которые хотят замять дело ради своих интересов. Но он не позволяет им помешать ему идти до конца. Вскоре Хокинс раскрывает сложную паутину лжи, интриг и предательства, которая ведет его к истинному убийце. Он рискует своей карьерой и жизнью, чтобы привести преступника перед лицом справедливости. Это дело становится самым важным испытанием для Хокинса в его карьере. Он понимает, что его решения и действия могут изменить жизни многих людей в Лонкроу. Он принимает вызов и борется...
Перевод: Okko, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Брешь (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 июня 2023
KinoGo » Фильм » Брешь