KINOGO

Торговцы людьми (2021)

Оригинальное название: Traffickers
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Боевик
Премьера: 5 августа 2021
Продолжительность: 74 мин.
Режиссер: Shaun Mathis
В ролях: 2KTHOMAS, J. Allen-Reeves, Darius Andrews, Sean Armstrong, Richard Baines, Jonathan Kase Bennett, Yves Bienaime, Ivy Blackmon, Rosalind Haf Brooks, Ramon Bryant
6.3
Голосов: 20
Фильм расскажет историю бывшего морпеха Тиффани Купер, которая несправедливо оказалась в розыске полиции. Но вместо того, чтобы убегать или прятаться, она решает использовать свои навыки и опыт, чтобы сделать мир лучше и прекратить жестокую торговлю людьми. Тиффани была предана бывшими товарищами и ложно обвинена в преступлении, которого она не совершала. Теперь она должна действовать вне закона, чтобы раскрыть правду и очистить свое имя. Она понимает, что правоохранительные органы не будут вести честное расследование и решает взять правосудие в свои руки. У неё остается немного времени на то, чтобы остановить безжалостных торговцев людьми, которые разрушают судьбы невинных людей. Тиффани объединяется с небольшой группой союзников, которые, как и она, хотят противостоять этому жестокому преступлению. Она проникает в тайные территории и организации торговцев, собирая информацию и разоблачая их злодеяния. Её прошлое военное образование и опыт помогают ей выжить в смертельно опасных ситуациях и справиться с противниками. Но противостоять торговцам людьми - это опасное и сложное предприятие. Тиффани сталкивается с множеством трудностей, и её верность принципам и борьба за справедливость ставят её жизнь под угрозу. Фильм будет полон напряжения, экшена и эмоциональных моментов. Зрители будут сопереживать Тиффани и её борьбе за справедливость. История покажет силу одного человека, который не останавливается перед лицом зла, и напомнит о том, что одно человеческое действие может повлиять на судьбы многих других. Фильм станет источником вдохновения и вызовет важные обсуждения о борьбе с торговлей людьми и необходимости защиты прав и свобод каждого человека.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Торговцы людьми (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 августа 2023
KinoGo » Фильм » Торговцы людьми