KINOGO

Грехи отца (2022)

Оригинальное название: Sins of the Father
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Ужасы
Слоган: «Plant, cultivate, sacrifice. Repeat.»
Премьера: 22 октября 2022
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Vanessa M.H. Powers
В ролях: David Michaeli, Nora Targonski O'Brien, Anissa Eisenberg, Anthony Tallarico, Kissi Frost, LaTrell Brennan, Jiselle McCollam, James Wilsford, Джастен Джонс, Jaclyn Mack
3.9
Голосов: 77
После смерти отца, Эйден и его мать Сара оказываются ответственными за продажу его семейного дома. Они думали, что оставили прошлое позади, но вскоре понимают, что это не так. С прибытием друзей Сары, задача кажется почти выполнимой, но во время расчищения дома они раскрывают зловещие секреты прошлого их семьи.

Они обнаруживают, что их семья была связана с местными преступниками и что их отец был убит из-за долгов. Они также узнают, что их дедушка был замешан в серии убийств, которые произошли в городе много лет назад. Сара и Эйден понимают, что их семья не готова оставить грехи прошлого безнаказанными.

Они начинают расследование, чтобы выяснить правду о прошлом своей семьи. Но каждый раз, когда они приближаются к истине, им удается только увидеть еще больше темноты и опасности. Они понимают, что их жизни находятся под угрозой, и что они должны действовать быстро, чтобы остановить тех, кто хочет скрыть правду.

В конце концов, Сара и Эйден раскрывают правду о прошлом своей семьи и приводят виновных перед суд. Они понимают, что их семья была далека от идеала, но они готовы сделать все возможное, чтобы оставить прошлое позади и начать новую жизнь.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Грехи отца (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 июня 2023
KinoGo » Фильм » Грехи отца