KINOGO

Ашкал (2022)

Оригинальное название: Ashkal
Год выхода: 2022
Страна: Франция, Тунис, Катар
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 25 мая 2022
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Юссеф Шебби
В ролях: Fatma Oussaifi, Мохаммед Грайя, Rami Harrabi, Hichem Riahi, Nabil Trabelsi, Bahri Rahali, Oumaima Mehrzi, Ghalia Jebali, Aymen Ben Hmida, Adel Monam Khemis
6.1
Голосов: 398
Фильм, действие которого разворачивается в Тунисе в районе бывших садов Карфагена, рассказывает историю о Батале, пятидесятилетнем полицейском, который берется за расследование убийства смотрителя строительной площадки. Его племянница Фатима также присоединяется к расследованию и помогает ему. Батал и Фатима начинают свое расследование, опрашивая рабочих со стройки, желая выяснить, кто мог иметь мотив для убийства. По мере продвижения в расследовании герои приближаются к разгадке страшной тайны, скрывающейся за этим преступлением. По ходу расследования Батал и Фатима обнаруживают различные подозрительные индивидуумы, каждый из которых может иметь отношение к делу. Они раскрывают сложную сеть интриг, предательств и скрытых мотивов, связанных с прошлыми событиями в этом районе. Фильм создает напряженную атмосферу, полную интриг и неожиданных поворотов сюжета. Батал и Фатима сталкиваются с опасностью и неизвестностью, но несмотря на это, они не отступают и продолжают раскрывать правду об убийстве. В финале фильма герои раскрывают загадку и выясняют, что трагическая смерть смотрителя строительной площадки связана с давней мести и темными секретами, которые когда-то погребены в садах Карфагена. Этот фильм предлагает зрителям захватывающий криминальный сюжет, сочетающий в себе элементы детектива, интриги и мистики, а также представляет прекрасный образ Туниса и его культурных достопримечательностей.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ашкал (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 июля 2023
KinoGo » Фильм » Ашкал