KINOGO

Смерть приходит в Венецию (2022)

Оригинальное название: Der Tod kommt nach Venedig
Год выхода: 2022
Страна: Австрия, Германия
Жанр: Драма, Детектив, Криминал
Премьера: 4 августа 2022
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Йоханнес Гризер
В ролях: Алвара Хёфельс, Кристофер Шерф, Filip Wyzinski, Роман Биндер, Леонардо Нигро, Катя Феллин, Юлия Штембергер, Руди Руджеро, Кристиан Корнер, Hyun Wanner
5.4
Голосов: 57
Фильм рассказывает загадочную и запутанную историю о реставраторе Лукасе Альбрехте, который таинственно утонул в Канале деи Марани в Венеции. Причины его смерти оказываются неясными, и в ходе расследования дела комиссар Санто не видит улик или признаков уголовного преступления. Однако вдова Лукаса, Анна, уверена, что в случившемся есть какие-то подробности, которые ей скрывают.

Возмущенная неопределенностью и недостаточным вниманием к расследованию, Анна решает самостоятельно выяснить, что произошло на той судьбоносной ночи на Канале деи Марани. Она начинает свое собственное расследование и получает поддержку от лучшего друга погибшего Лукаса, который жаждет раскрыть правду и выяснить все обстоятельства трагического происшествия.

Фильм может быть наполнен интригой, разгадками и неожиданными поворотами событий. Анна и ее друг сталкиваются с тайнами прошлого, скрытыми мотивами и возможными подозреваемыми, пока они продолжают раскрывать сложные детали, связанные с смертью Лукаса. В процессе расследования они могут столкнуться с опасностями и рисками, но их стремление к правде и справедливости не ослабевает.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смерть приходит в Венецию (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 июля 2023
KinoGo » Фильм » Смерть приходит в Венецию