KINOGO

Расследование (2023)

Оригинальное название: Gumraah
Год выхода: 2023
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Драма, Детектив, Криминал, Триллер
Премьера: 6 апреля 2023
Продолжительность: 129 мин.
Режиссер: Вардхан Кеткар
В ролях: Мрунал Тхакур, Адитья Рой Капур, Ронит Рой, Анупам Гахой, Ведика Пинто, Md. Raiful Islam Sujon, Chahat Vig, Дипак Калра, Маной Бакши, Md Jubayer Mahamud
6.5
Голосов: 5863
Расследование убийства молодого человека принимает неожиданный оборот, когда копы обнаруживают, что у главного подозреваемого есть двойник. Это ставит под угрозу всё расследование, так как теперь неясно, кто из них совершил преступление.

Двойник оказывается идентичным главному подозреваемому, и даже их близкие не могут отличить их друг от друга. Копы начинают тщательно исследовать жизнь обоих мужчин, чтобы выяснить, кто из них мог совершить убийство. Они изучают их прошлое, общение с окружающими, а также алиби на момент преступления.

В ходе расследования выясняется, что оба мужчины имели мотив для совершения убийства, и каждый из них мог быть виновным. Копы вынуждены использовать все свои навыки и ресурсы, чтобы разоблачить убийцу и привести его перед суд.
Перевод: Колобок
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Расследование (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 июня 2023
KinoGo » Фильм » Расследование