KINOGO

Ты ранил мои чувства (2023)

Оригинальное название: You Hurt My Feelings
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 22 января 2023
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Николь Холофсенер
В ролях: Джулия Луи-Дрейфус, Тобайас Мензис, Микаэла Уоткинс, Ариан Моайед, Оуэн Тиг, Эмбер Тэмблин, Дэвид Кросс, Зак Черри, ЛаТаня Ричардсон Джексон, Сара Стил
6.29
Голосов: 903
6.6
Голосов: 12212
Бет - талантливая писательница, но она никак не может поверить в свой успех и постоянно сомневается в своих способностях. Все ее книги имеют успех у читателей, но сама она не может насладиться своим творчеством и постоянно ищет подтверждения своей значимости. Однажды Бет случайно узнает, что ее муж Дон вовсе не восхищается ее книгами, а на самом деле критикует их. Это становится настоящим ударом для Бет, которая не может принять эту новость, и это начинает влиять на их брак и ее самооценку. В этой ситуации Бет поддерживает ее сестра, которая сама не может разобраться в отношениях со своим мужем-актером. Они начинают тесно общаться и помогать друг другу, что помогает Бет понять себя и свои чувства. Она начинает понимать, что ее талант настоящий, и что ей не нужно постоянно искать подтверждения своей значимости. С помощью сестры Бет начинает справляться с разочарованием, которое она испытывает, и находит в себе силы продолжать писать. Она начинает верить в свои способности и в то, что ее творчество действительно имеет значение. Это история о том, как важно иметь поддержку и верить в себя, даже когда кажется, что все против тебя.
Перевод: JASKIER, TVShows, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ты ранил мои чувства (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 июня 2023
KinoGo » Фильм » Ты ранил мои чувства