KINOGO

Первый день моей жизни (2023)

16+
Оригинальное название: Il primo giorno della mia vita
Год выхода: 2023
Страна: Италия
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 16 марта 2023
Продолжительность: 121 мин.
Режиссер: Паоло Дженовезе
В ролях: Тони Сервилло, Валерио Мастандреа, Маргерита Буй, Сара Серрайокко, Габриэле Кристини, Виттория Пуччини, Лино Гуанчале, Элена Льетти, Лидия Витале, Томас Трабакки
7.75
Голосов: 60926
6.7
Голосов: 2063
История людей, впавших в отчаяние от жизненных проблем, Мужчина, две женщины и подросток не видят ничего интересного в своем будущем. Семья, работа, учеба — все достало. И мысли о самоубийстве уже не кажутся такими уж плохими. И неизвестно к чему бы привело самоистязание, если бы в их жизнь не ворвался странный незнакомец. Он предлагает им провести следующую неделю невидимками. Они поселятся в том же городе в отель и посмотрят, как мир будет выглядеть без них. Герои теперь могут свободно гулять по улицам, посещать любые места. Но теперь их никто не видит. Они сами по себе. Однажды они становятся свидетелями истории, изменить ход которой они в своем невидимом мире не могут. Это заставляет их задуматься — а что бы они сделали в реальном мире в этой ситуации? И кто вообще такой это таинственный незнакомец? Смогут ли они переиграть судьбу и заново найти для себя цели в жизни?
Перевод: Рус. Дублированный, Ital. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Первый день моей жизни (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 мая 2023
  1. Попов А.О
    Попов А.О 23 декабря 2023 01:34
    0 0
    Сильный фильм, учитывая то что я склонен к суи****, несколько раз пытался, смотрел и чуть-ли не плакал, если бы я был один дома заплакал, мне 21.
    Ещё раз повторюсь фильм очень сильный, не все поймут! да и я его может быть не полностью понял.
  2. Марина
    Марина 7 ноября 2023 12:18
    0 0
    Фильм супер. Поучительный очень
KinoGo » Фильм » Первый день моей жизни