KINOGO

В её городе (2020)

Оригинальное название: In Her City
Год выхода: 2020
Страна: Канада
Жанр: Драма
Премьера: 16 декабря 2020
Продолжительность: 81 мин.
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Арден Бэнкс, Alexa Banton, Карл Бессай, Анджелина Мари Бройлес, Caitlin Bury, Natalia Bushnik, Энни МакКейн Энгман, Wendy German, Stephanie Gong, Dakota Ray Hebert
Истории девушек из разных городов на севере Америки представляют собой зарисовки из их жизней, которые на первый взгляд могут показаться никак не связанными. Однако, по мере того, как расследуются их истории, становится ясно, что у этих девушек есть гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Их жизни переплетаются через общие темы, такие как стремление к независимости, поиски своего места в мире, борьба с личными и внешними вызовами. Каждая из них имеет свой уникальный опыт и обстоятельства, но в итоге они осознают, что их истории переплетаются в единое полотно жизни на севере Америки. Эти зарисовки раскрывают, как судьбы людей, кажущихся далекими, могут быть тесно связаны и оказаться взаимозависимыми.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

В её городе (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 сентября 2023
KinoGo » Фильм » В её городе