KINOGO

Темные спутники (2022)

Оригинальное название: Die stillen Trabanten
Год выхода: 2022
Страна: Германия
Жанр: Драма
Премьера: 1 декабря 2022
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Томас Штубер
В ролях: Настасья Кински, Альбрехт Шух, Мартина Гедек, Ирина Старшенбаум, Петер Курт, Чарли Хюбнер, Адель Беншериф, Лилит Штангенберг, Герман Бейер, Андреас Дёлер
6.5
Голосов: 130
В этом фильме три главных персонажа - хозяин закусочной, уборщица поездов и охранник секретного объекта - внешне могут казаться совершенно разными, но у каждого из них есть общее стремление к чему-то большему в своей жизни. Хозяин закусочной мечтает о более успешной и прибыльной карьере. Он хочет расширить свое предприятие и преуспеть в бизнесе, чтобы обеспечить лучшую жизнь для себя и своей семьи. Уборщица поездов, возможно, мечтает о лучшей работе или образовании, которое откроет ей новые возможности и перспективы. Она стремится к лучшей жизни и ищет способы улучшить свое положение.

Охранник секретного объекта, вероятно, имеет свои собственные надежды и мечты. Он может быть неудовлетворен своей текущей работой и стремиться к чему-то более значимому или удовлетворяющему. Истории этих трех персонажей переплетаются, когда они случайно пересекаются и начинают влиять на жизнь друг друга. В процессе они узнают о себе, находят новые возможности и находят силы двигаться вперед, преодолевая свои сомнения и преграды. Этот фильм подчеркивает важность мечтаний, амбиций и стремления к чему-то большему в жизни. Он исследует тему одиночества, но также подчеркивает, что даже в нашей самой обычной повседневной жизни, наши истории и наши мечты могут быть связаны с другими людьми и иметь значимость.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Темные спутники (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 июля 2023
KinoGo » Фильм » Темные спутники