KINOGO

Прогулка в парке (2024)

16+
Оригинальное название: A Walk in the Park
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Комедия
Премьера: 7 марта 2024
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Марко Инфанте
В ролях: Марик Найт, Зандер Грэйбл, Марко Инфанте, Sam Jordan Dudeck, Sarah Kathleen Rosen, Ivy Miller, Джо Хаббард, Tina Vonn, Douglas Larlham, Тони Бласс
Нейт остается молодым парнишкой, который не может избавиться от ощущения, что ему хочется покинуть этот мир. Мысли о самоубийстве становятся все навязчивей. И он не может прийти в себя. Однажды мужчина обнаруживает, что оказался в весьма непредсказуемой ситуации. Утром он приходит в себя будучи в парке совершенно голым. Оказывается, что некто ограбил его и забрал запрещенные вещества.
Нейт понимает, что происходящее чревато серьезными проблемами с влиятельными личностями. А потому ему не остается другого выхода, кроме как отправиться на поиски потерянного товара.
Отправляясь в захватывающее приключение парню, придется не только запастись терпением, но и проявить себя. Встречая различных людей на своем пути, он то и дело узнает о не самых достойных человеческих качествах. А потому все, чего ему действительно хочется, чтобы этот ненавистный день поскорее завершился.
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Прогулка в парке (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 марта 2024
KinoGo » Фильм » Прогулка в парке