KINOGO

Субботний вечер наизнанку (2023)

16+
Оригинальное название: Saturday Night Inside Out
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Драма
Премьера: 29 сентября 2023
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Connor McBride
В ролях: Zach Bradley, Michael C. Hyatt, Kristi Alsip, Michael J. Feehrer, McKenzie Morrell, Melissa Gonzalez, Шон Майкл Уильямс, Susan McLaughlin Karp, Sophie Morrison, Alexandra Miller
8.5
Голосов: 11
Главный герой оказывается обескуражен. Ведь отныне его жизнь разделена на до и после. Оказывается, что он не так давно лишился любимой работы. Потеря источника дохода становится для него весьма ощутимой. Получится ли как-то решить эту проблему? К тому же, впоследствии мужчина чувствует, что его привычный мир уходит из-под ног. Словно все, что было дорого раньше - сейчас совершенно неважно и не имеет никакого смысла.
Понимая, что нужно что-то менять, он отправляется в захватывающее приключение в Чикаго. Поиски нового смысла жизни отнимают немало сил и времени. А раз так, стоит не сдаваться даже тогда когда этого действительно хочется.
Поток невероятных свершений позволит осознать, что не существует ничего невозможного. Нужно набраться смелости и проявить себя. Иначе суровый мир уничтожит все его устремления...
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Субботний вечер наизнанку (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 марта 2024
KinoGo » Фильм » Субботний вечер наизнанку