KINOGO

Дом, где сердце (2021)

Год выхода: 2021
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама
Премьера: 2021
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Сергей Щербин
В ролях: Джеймс Тратас, Анастасия Крылова, Анатолий Зиновенко, Екатерина Копанова, Дмитрий Пчела, Михаил Тарабукин, Александра Булычёва, Анастасия Демьяненко, Виктория Видок
6.93
Голосов: 6511
Юля и Игорь остаются двумя людьми из двух совершенно разных миров. Он бизнесмен, который привык руководствоваться исключительно разумом. Он не приемлет решений, основанных на эмоциях. Мужчине важно, чтобы все было четко и правильно. Юля же привыкла жить исключительно своими ощущениями. Она работает в центре помощи женщинам, оказавшимся в сложной ситуации.
Барышня не может оставаться равнодушной к чужим бедам. Ей важно помогать всем, кто в этом нуждается. Кажется, что у этих двух противоположных личностей ничего общего. Но у судьбы на этот счет оказываются совсем другие планы. Совсем скоро их ждет первая встреча, которая навсегда останется в их памяти. Неужели из них может получиться счастливая парочка? Или прекрасные друзья? Они обязательно научат друг друга как нужно жить, и с что будет ждать их в дальнейшем...
Перевод: Не требуется
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дом, где сердце (2021) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.3/5
(25 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Дом, где сердце - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 11 июл 2021
1 сезон 3 серия Серия 3 11 июл 2021
1 сезон 2 серия Серия 2 11 июл 2021
1 сезон 1 серия Серия 1 11 июл 2021
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
20 октября 2021
  1. Анастасия
    Анастасия 16 января 2022 02:41
    7 0
    Прекрасно для семейного просмотра, мелодрамка конечно та ещё, но можно вместо сказки на ночь. А джеймс конечно АГОНЬ!!! Только из-за его обаяния досмотрела сериал, иначе никак. Какой мужик, какие плечи, какой торс, мммммммм, я конечно на диете, но такой десерт съела бы.
KinoGo » Сериал » Дом, где сердце