KINOGO

Женский защитник (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 23 февраля 2024
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: Эдуард Пальмов, Дмитрий Сорокин
В ролях: Ольга Бобкова, Алексей Вакулов, Вячеслав Кулаков, Татьяна Тимакова, Юрий Сазонов, Ксения Дементьева, Людмила Шувалова, Елизавета Позднякова, Елисей Чучилин, Александр Волков
Анна несмотря на свой возраст еще ни разу не была замужем. Барышня видела истории многих семей и ей не хочется, чтобы в ее жизни было столько боли. Она не верит в искреннюю любовь и ей кажется, что все это лишь выдумки. В реальности же нужно руководствоваться исключительно здравым смыслом. Все остальное не имеет никакого значения.
Барышня работает адвокатом по разводам и каждый раз лишь убеждается в том, что она права. У людей давно не осталось желания искренне любить. Но что, если судьба заставит ее передумать и взглянуть на все под другим углом? Однажды к ней обращается женщина, которая обвиняет своего бывшего мужа Артема в жестокости. Начав разбираться в этом деле, красавица сама того не ожидая запутывается и начинает испытывать трепетные чувства к новому знакомому. Действительно ли он так плох? Красавица сталкивается с неожиданными испытаниями на своем пути и пытается понять, что же ждать дальше...
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Женский защитник (2024) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Женский защитник - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 23 фев 2024
1 сезон 3 серия Серия 3 23 фев 2024
1 сезон 2 серия Серия 2 23 фев 2024
1 сезон 1 серия Серия 1 23 фев 2024
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
18 марта 2024
KinoGo » Сериал » Женский защитник