KINOGO

День и час (1963)

16+
Оригинальное название: Le jour et l'heure
Год выхода: 1963
Страна: Франция, Италия
Жанр: Боевик, Военные, Драма, Мелодрама
Слоган: «In a World filled with tension, and in the twilight of her youth she clung to her American!»
Премьера: 5 апреля 1963
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Рене Клеман
В ролях: Симона Синьоре, Стюарт Уитман, Женевьев Паж, Мишель Пикколи, Реджи Нолдер, Билли Кирнс, Марсель Боззюффи, Анри Вирложё, Hénia Suchar, Юбер де Лаппаран
6.48
Голосов: 133
6.5
Голосов: 426
События начинают происходить на территории оккупированной Франции. Последующее будущее оказывается туманным. Неизвестно, как дальше будет разворачиваться непредсказуемая история и с чем придется столкнуться. Тереза Дюкен пытается держаться в стороне от войны. Ей хочется отгородить себя от всех неурядиц и проявить решительность в каждом начинании. Кажется, что она способна на многое.
Однако, чем больше барышня старалась отгородиться от ненавистных испытаний, тем больше они настигали ее. Она не может оставаться в стороне, когда жизнь троих сбитых летчиков оказываются в смертельной опасности. Пускай ей придется рискнуть ради этого собственным будущем, но она не может оставаться равнодушной. Тереза помогает им выбраться из опасной ситуации, и верит, что поступает правильно. Но какие последствия будут ожидать в дальнейшем будущем?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

День и час (1963) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 января 2024
KinoGo » Фильм » День и час