KINOGO

Меня зовут Джо (1998)

16+
Оригинальное название: My Name Is Joe
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, Германия, Франция, Испания
Жанр: Мелодрама, Драма
Премьера: 15 мая 1998
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Кен Лоуч
В ролях: Питер Муллан, Луиз Гудолл, Гари Льюис, Лоррэйн МакИнтош, Дэвид МакКэй, Энн-Мари Кеннеди, Скотт Ханна, Дэвид Пикок, Гордон МакМюррей, Джеймс МакХендри
7.31
Голосов: 920
7.4
Голосов: 8901
Удивительная история романтических отношений между двумя взрослыми людьми. Безработный алкоголик Джо и работница службы здравоохранения Сара начинают отношения. Казалось бы, что у этих двоих людей из разных миров нет ничего общего. Но судьба порой преподносит удивительные сюрпризы. В будущем удается понять, что все вовсе не так просто.
Прекрасные чувства заполнили их разум, и они не могут смотреть иначе на все. Но как будет выстраиваться их привычная жизнь? Сумеют ли они стать счастливыми вопреки всему? Или некоторые обстоятельства все же не позволят им испытывать невероятный прилив эмоций? Их друзья и родственники внимательно следят за тем, как разворачивается их прекрасная история взаимной любви и ярких свершений. Неужели у них действительно есть хоть какое-то совместное будущее? Совсем скоро много встанет на свои места и станет куда понятней.
Перевод: М. Чадов
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Меня зовут Джо (1998) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 января 2024
KinoGo » Фильм » Меня зовут Джо