KINOGO

Криминальный город 2 (2022)

16+
Оригинальное название: Beomjoе dosi 2
Год выхода: 2022
Страна: Корея Южная
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Слоган: «Лучший коп вернулся»
Премьера: 18 мая 2022
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Ли Сан-ён
В ролях: Ма Дон-сок, Сон Сок-ку, Чхве Гви-хва, Пак Чи-хван, Хо Дон-вон, Сон Ха-джун, Чон Джэ-гван, Ым Мун-сок, Ким Чхан-хён, Сон Ё-сэп
7.55
Голосов: 102526
7
Голосов: 10778
Ма Сок До – суровый следователь, обладающий несгибаемым характером и стремлением искоренять преступность, не обращая внимания на опасность и необходимость рисковать собственной жизнью. С момента уничтожения Гарибонг-дона прошло четыре года. Это время можно было потрать на укрепление безопасности, но в полиции не заинтересованы предупреждать преступления. Опыт не научил их использовать полученные данные, чтобы выявить бандитов заранее. Компания Кымчхонсо готовится к раскрытию нового дела. Расследование потребует от принципиального детектива применять не только дедуктивные методы, но и использовать кулаки, а иногда и огнестрельное оружие.

Старый враг не успокоился и собирается нанести новый сокрушительный удар. Это значит, что обстановка в городе снова станет небезопасной. Мирные жители могут надеться только на вмешательство честных следователей, готовых бороться с криминальным миром. Запутанные следы ведут команду к логичному выводу. Им придется бросить вызов крупному криминальному авторитету, чтобы заставить его отступить и взяться за оборону своего логова. Именно там его можно будет достать и предъявить обвинения. Но захватить его будет сложно: у преступников есть секретный козырь.
Перевод: Рус. Дублированный, Ю. Сербин, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Криминальный город 2 (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.1/5
(16 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
07 июля 2022
  1. Djgosha
    Djgosha 11 июля 2022 06:57
    3 1
    Супер фильм
KinoGo » Фильм » Криминальный город 2