KINOGO

Тедди мне сказал (2023)

16+
Оригинальное название: Teddy Told Me To
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Ужасы
Премьера: 10 октября 2023
Продолжительность: 79 мин.
Режиссер: Том Девлин
В ролях: Фелисса Роуз, С.Дж. Грэм, Лиза Уилкокс, Уоррингтон Джиллет, Табита Стивенс, Трент Хаага, Винс Кузимано, Тофер Ханссон, Kamarra Cole, Chris Arredondo
5.4
Голосов: 38
Дэнни и Зои решаются приобрести старый и разваливающийся парк аттракционов. Если верить слухам, то он населен опасными приведениями. Ребята загораются идеей снова открыть это местечко для посетителей и создать удивительную концепцию. Их не отпугивают мрачные слухи о том, что некоторое время назад здесь орудовал опасный маньяк. Беспощадный мужчина по имени Тедди устроил самую настоящую резню в этом парке. После этого местечко стало проклятым.
Но герои уверены, что все это осталось в прошлом. Сейчас наступил новый жизненный этап. Они подыскивают актеров, которые сыграют призраков. И с нетерпением ждут момента открытия. Они даже представить себе не могут, что в реальности опасный маньяк уже рядом. Тедди не упустит своего шанса, чтобы в очередной раз напасть. Это значит, что долгожданное открытие будет омрачено появлением новых жертв. Можно ли остановить опасного преступника? Или ничего не подделать?
Перевод: Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тедди мне сказал (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 марта 2024
KinoGo » Фильм » Тедди мне сказал