KINOGO

Непристойное поведение 2 (1994)

18+
Оригинальное название: Indecent Behavior II
Год выхода: 1994
Страна: США
Жанр: Драма, Детектив, Триллер
Премьера: 21 декабря 1994
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Карло Густафф
В ролях: Шэннон Твид, Джеймс Бролин, Чэд МакКуин, Синтия Стил, Рошелль Суонсон, Крэйг Степп, Элизабет Сандифер, Лаура Роджерс, Стивен Полк, Ирена Максимова
3.9
Голосов: 491
Шошона Рид становится перспективным журналистом. Приобретенный опыт работы позволяет ей узнать много нового и добиться невероятных успехов. Вот только в какой-то момент хитрая барышня решает использовать всю найденную информацию не в благородных целях. Ей хочется заработать как можно больше денег. И путем шантажа Шошона выманивает баснословные суммы.
Неудивительно, что у нее появляется немало врагов. Многие люди открыто желают ей смерти. Сама барышня не намерена останавливаться. А в свободное время она продолжает посещать сеансы с сексопатологом Ребеккой. В тот момент, когда барышню убивают, Ребекка становится главной подозреваемой. Если опытный специалист не сумеет в ближайшее время оправдать себя, вся ее жизнь будет разрушена. Она начинает собственное расследование и раскрывает немало секретов своей подопечной.
Перевод: А.Алексеев, Eng.Original
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Непристойное поведение 2 (1994) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
02 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Непристойное поведение 2