KINOGO

Аферисты по-японски: Герой (2022)

16+
Оригинальное название: Confidence Man JP: Eiyuu hen
Год выхода: 2022
Страна: Япония
Жанр: Комедия, Криминал
Премьера: 14 января 2022
Продолжительность: 127 мин.
Режиссер: Рё Танака
В ролях: Масами Нагасава, Масахиро Хигасидэ, Фумиё Кохината, Синъя Котэ, Лиса Ода, Нагиса Сэкимидзу, Akapen Takigawa, Майкл Кэида, Рёко Хиросуэ, Кэн Исигуро
6.5
Голосов: 502
Неунывающая троица любителей приключений Ричард, Дако и Боку-Чан в очередной раз оказались в эпицентре непредсказуемой передряги. Считая весьма скучным занятием нахождение дома в бездействии, герои придумали новую масштабную авантюру, отправляясь для ее реализации на далекий остров Мальту. На новой территории с использованием имеющихся навыков, знаний и умений, соратники готовили дивную провокацию о которой вскоре должно было заговорить человечество.

Невзирая на риски и опасности, приятели ни минуты не сомневались в успешности начатой миссии. Они привыкли балансировать на грани провала и риска разочарований, поэтому не особенно тревожились по поводу неудач. Пытаясь добиться желаемого любой ценой, авантюристы в постоянном режиме генерировали гениальные идеи и искренне верили в их реализацию в ближайшее время. Непредсказуемые обстоятельства только усиливали их азарт, толкая на интригующие истории с большим количеством неизвестных.
Перевод: Синема УС
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Аферисты по-японски: Герой (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 июля 2022
KinoGo » Фильм » Аферисты по-японски: Герой