KINOGO

Питер Пэн и Венди (2023)

16+
Оригинальное название: Peter Pan & Wendy
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Приключения, Семейный, Фэнтези
Премьера: 28 апреля 2023
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Дэвид Лоури
В ролях: Александр Молони, Эвер Андерсон, Джуд Лоу, Alyssa Wapanatâhk, Джим Гэффиган, Joshua Pickering, Jacobi Jupe, Молли Паркер, Алан Тьюдик, Яра Шахиди
4.87
Голосов: 4007
4.4
Голосов: 27888
На волшебном и сказочном острове Неверленд всегда находилось время и возможности для приключений. Не отображаемая на карте территория казалась настоящим раем для юных любителей интриг. Они существовали по своим правилам и законам, не желая признавать силу и могущество взрослых людей. Самым большим желанием для ребят оставалось вечное сохранение детской непосредственности, что казалось против существующих во вселенной правил. На запреты не пугали верных друзей, настроенных на получение неожиданных и ярких эмоций в обход испытаний и проблем. Перенесшиеся из скучной реальности в сказку дети не сомневались относительно необходимости и возможности остаться навсегда. Необычные краски, сказочные приключения и веселые переделки являлись неотъемлемой частью новой действительности. Родители ничего не знали о происходящих в жизни детворы событиях, не веря в шанс на исполнение намеченных ими целей. Ни только из радостей состояла действительность юных гениев, столкнувшихся с необходимостью противостоять великой опасности. Коварный пират попытался установить свою власть на вверенной территории и вмешаться в ход его событий могли лишь бесстрашные гении.
Перевод: Red Head Sound, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Питер Пэн и Венди (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.7/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 апреля 2023
KinoGo » Фильм » Питер Пэн и Венди