KINOGO

ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы (2022)

12+
Оригинальное название: LEGO Star Wars Summer Vacation
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Боевик, Комедия, Короткометражка, Приключения, Семейный, Фантастика, Фэнтези
Слоган: «This summer will be fully operational»
Премьера: 5 августа 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Кен Каннингэм
В ролях: Иветт Николь Браун, Энтони Дэниелс, Джэйк Грин, Росс Маркванд, Келли Мари Трэн, Билли Ди Уильямс, «Странный Эл» Янкович, Шелби Янг
5.68
Голосов: 238
5.6
Голосов: 1721
Непредсказуемая команда героев, привыкших сражаться за справедливость после очередной победы в фатальной битве решила немного отдохнуть от постоянных забот. Роуз, Финн, Рей, Чубакка и По планировали временно отойти от привычных дел и понежиться на ласковом солнышке, но по факту выполнить задуманное оказалось весьма проблематично. Уже в начале поездки друзей ожидало множество странных происшествий и пугающих событий, вынуждающих откладывать безделье и в очередной раз демонстрировать отвагу и решительность.

Спасая вселенную от атаки недругов, герои использовали навыки и знания, полученные в процессе битвы против императора Палпатина. В этот раз герой оказался еще более коварным и опасным, что сулило друзьям интригующие приключения и необходимость остро реагировать на перемены. Но они не привыкли демонстрировать слабость или неуверенность в своих силах, делая все посильное для восстановления торжества безопасности и законности. Только от готовности борцов за безмятежность отстаивать правду зависел исход приближающегося сражения. Поэтому воины временно оставили в стороне личные заботы и желания, осознавая необходимость правильных действий.
Перевод: Flarrow Films
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы (2022) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 августа 2022
KinoGo » Мультфильм » ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы