KINOGO

Мат Килау (2022)

16+
Оригинальное название: Mat Kilau
Год выхода: 2022
Страна: Малайзия
Жанр: Боевик, Драма, История
Премьера: 23 июня 2022
Продолжительность: 114 мин.
Режиссер: Сямсул Юсоф
В ролях: Ади Путра, Бето Кусяири, Фатта Амин, Йохан Асари, Рахим Разали, Джалаладдин Хассан, Намрон, Фара Ахмад, Ван Ханафи Су, Яян Рухьян
5.5
Голосов: 1710
Бесстрашный и принципиальный воин Мат Килау горел желанием сделать все посильное для реализации заветной мечты. Прирожденный борец за справедливость грезил видеть родную Малайзию независимой и успешной страной, готовясь ради этого сражаться до последней капли крови. Поле для битв у него существовало предостаточно, поскольку британские захватчики навязывали свою волю и не ослабляли схватку, наслаждаясь властью и испытывая болезненное желание управлять всем миром с позиции силы.

Не находя в себе внутренних сил и возможностей принимать данный факт, герой планировал использовать все имеющиеся навыки и способности ради успешного выполнения миссии. Он не переживал относительно собственной безопасности, осознавая высоту ставок и необходимость действовать решительно. Самостоятельно справляться с ответственными историями ему было не по силам, поэтому поддержка единомышленников приходилась весьма кстати и могла сыграть роковую роль.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мат Килау (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 июля 2022
KinoGo » Фильм » Мат Килау