KINOGO

Заклятие Абизу (2022)

18+
Оригинальное название: Abyzou
Год выхода: 2022
Страна: США, Великобритания, Болгария
Жанр: Ужасы
Слоган: «Спасайте ваши души»
Премьера: 9 февраля 2023
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Оливер Парк
В ролях: Пол Кэй, Ник Блад, Аллан Кордунер, Эмм Вайсман, Велизар Бинев, Джонатан Юнгер, Дэниэл Бен Зеноу, Нэйтан Купер, Антон Трендафилов, Джоди Джейкобс
5.31
Голосов: 4191
5.3
Голосов: 6961
После продолжительного конфликта с отцом Арт решился на примирение, приехав в родительский дом вместе с беременной супругой. Родитель являлся собственником похоронного агентства, что не вызывало особенного восторга и желания ехать у Клэр. Но она согласилась ради спокойствия мужа, не подозревая во что выльется долгожданная поездка в ближайшем времени. По фатальному стечению обстоятельств именно в момент нахождения там супругов пробудился древний и неуправляемый дух Абизу. Он пополнял силы благодаря охота на не рожденных и новорожденных младенцев, поэтому супруги оказались в огромной опасности. Теперь им предстояло сделать все посильное для победы над монстром, поскольку побег не решал проблему. Демон слишком долго копил силы для нанесения рокового удара в любой момент. Это могло сыграть роковую роль в будущем человечества, беспечно проживающего жизнь в неведении относительно приближающейся катастрофы. Забыв об изначальной цели приезда ортодоксальная еврейская семья старалась выстоять в бите за спасение, не поддаваясь сомнениям или исходящим со стороны монстра опасностям вселенского масштаба. Это было непросто, но альтернативы не просматривалось.
Перевод: Велес, Eng.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Заклятие Абизу (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
2.8/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 января 2023
KinoGo » Фильм » Заклятие Абизу