KINOGO

Резервная копия (2023)

16+
Оригинальное название: Bod obnovy
Год выхода: 2023
Страна: Чехия, Словакия, Польша, Сербия
Жанр: Драма, Криминал, Триллер, Фантастика
Слоган: «Создал ли ты бэкап своей личности?»
Премьера: 3 июля 2023
Продолжительность: 111 мин.
Режиссер: Robert Hloz
В ролях: Андреа Могилова, Матей Гадек, Милан Ондрик, Вацлав Неужил, Карел Добры, Agata Krystufkova, Катажина Заваджка, Iveta Dusková, Ян Власак, Ричард Станке
5.46
Голосов: 634
6.4
Голосов: 1565
На дворе далекий 2041 год, все вокруг кардинально меняется. Мир готовится принимать новые достижения технического прогресса. Так, человечество получает шанс обрести бессмертие. Все происходит из-за того, что одному гениальному ученому удается изобрести инновационную технологию. С ее помощью без труда можно вернуть к жизни любого человека.
Нужно лишь соблюсти некоторые правила. Необходимо, чтобы у человека были сохранены резервные копии его воспоминаний. Все, что происходило с ним на протяжении 48 часов должно оставаться в памяти. Но однажды талантливый человек сам становится жертвой хладнокровного преступления. За расследование непростого дела берется опытный детектив. Мужчине предстоит распутать клубок самых неожиданных тайн. После того завеса тайны приоткроется, а сам герой окажется в эпицентре смертельной опасности.
Перевод: ViruseProject, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Резервная копия (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 января 2024
KinoGo » Фильм » Резервная копия