KINOGO

Обыкновенная страсть (2020)

18+
Оригинальное название: Passion simple
Год выхода: 2020
Страна: Франция, Бельгия, Ливан
Жанр: Мелодрама
Премьера: 14 января 2021
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Даниэль Арбид
В ролях: Летиция Дош, Сергей Полунин, Лу-Теймур Тион, Каролин Дюсе, Грегуар Колен, Слиман Дази, Венсан Курсель-Лабрусс, Дуня Сычева, Артур Веркен, Грациелла Фьезоли
5.7
Голосов: 19163
5.4
Голосов: 1093
Хелена Августа всю сознательную жизнь имела множество поклонников. Жизнь главной героини можно назвать монотонной и обыденной. Девушка уверена, что может без отношений. Она никогда не любила и не была любима. Но внезапно жизнь героини меняется кардинальным образом. Она встречает парня, который кажется непохожим на других. Александр молод, красив собой, к тому же оказывается очень страстным. Она волнуется, когда видит его, и ей кажется, что никогда не встретит такого человека в жизни. При более близком общении выясняется, что молодой человек еще и успешный предприниматель. Все это вместе сильно подкупает девушку, и она не может устоять перед чарами. Пара начинает встречаться, но договариваются, чтобы никто не узнал об этом союзе. Поначалу это не вызывает подозрений у девушки, так как она по уши влюблена в нового возлюбленного. Но потом эффект немного проходит, и Хелена начинает понимать, что здесь что-то не чисто. Оказывается, что у бойфренда кто-то есть. Быть может другая девушка, а то и вовсе жена? Этот момент оказывает сильное воздействие на молодую красавицу. Она не ожидала, что такое может произойти.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Обыкновенная страсть (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Обыкновенная страсть