KINOGO

Моя свекровь меня ненавидит (2022)

16+
Оригинальное название: Mi suegra me odia
Год выхода: 2022
Страна: Мексика, Чили
Жанр: Комедия
Слоган: «Hay suegras que parecen villanas de telenovelas»
Премьера: 22 декабря 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Andres Feddersen
В ролях: Loretto Bernal, Итати Кантораль, Жерардо Веласкез, Вилли Семлер, Alexis de Anda, Monserrat Jerez, Alejandro Velasco, Ricardo Badillo, Rogelio Gil, Alexa Ramirez
3.5
Голосов: 160
Клара всю жизнь страдала из-за своей излишней чистоплотности и любви к порядку. У нее то и дело возникали различные проблемы в общении с людьми. Многие считали ее особенности странными и даже пугающими. Но однажды героиня все же встречает идеального человека. Он дарит ей безграничную любовь и уверенность в том, что она будет любима.
Кажется, что о таких отношениях приходилось лишь мечтать. Но в реальности все может быть разрушено. Ведь избранник жаждет познакомить ее со своей семьей.
Вот только ее свекровь не признает порядок. Она обожает существовать, когда вокруг царит полноценный хаос. И не собирается что-то менять ради молодой невестки. Кларе придется на время забыть о своих предпочтениях, чтобы понравиться близким возлюбленного. Вечер обещает быть насыщен на различные забавные моменты. Получится ли у барышень поладить?
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Моя свекровь меня ненавидит (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Моя свекровь меня ненавидит