KINOGO

Расук 2 (2020)

16+
Оригинальное название: Rasuk 2
Год выхода: 2020
Страна: Индонезия
Жанр: Ужасы
Премьера: 2 января 2020
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Ризал Мантовани
В ролях: Никита Вилли, Achmad Megantara, Asri Welas, Raquel Katie Larkin, Sonia Alyssa, Lania Fira, Rachel Patricia, Afifah Ifah'nda, Тегар Сатрия, Ианг Дармаван
5.2
Голосов: 65
В центре истории – молодая девушка по имени Изабелла, которая обучалась в медицинском университете. В данный же момент главная героиня проходила стажировку и была уверена в том, что ей удастся справиться со всеми трудностями на своем пути, если такие будут появляться. Жизнь главной героини была непростой, так как она некомфортно чувствовала себя из-за так называемого шестого чувства. Оказывается, что девушка уже давно научилась видеть самых настоящих призраков. Она всевозможными способами пыталась думать, что их на самом деле не существует, чтобы вести нормальный и размеренный образ жизни. Вот только случившийся инцидент во время вскрытия тела женщины, кардинальным образом изменил существование девушки. Душа жертвы начала преследовать главную героиню, терроризируя ее и требуя от нее помощи. Понятное дело, что в такой обстановке было весьма непросто спокойно жить. Такое ужасное состояние нарушило отношения главной героини с ее друзьями и поставила даже под угрозу учебу. Единственным человеком, который понимал Изабеллу, была ее старшая сестра по имени Франсиска.
Перевод: Колобок
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Расук 2 (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Расук 2