KINOGO

Откровения (2011)

18+
Оригинальное название: Elles
Год выхода: 2011
Страна: Франция, Польша, Германия
Жанр: Драма
Слоган: «Сексуальное пробуждение замужней парижанки»
Премьера: 9 сентября 2011
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Малгожата Шумовска
В ролях: Жюльет Бинош, Анаис Демустье, Иоанна Кулиг, Луи-До де Ланкесэ, Кристина Янда, Анджей Хыра, Али Мархьяр, Жан-Мари Бинош, Франсуа Сивиль, Пабло Бюне
5.74
Голосов: 7242
5.6
Голосов: 7559
В центре истории – одаренная девушка по имени Анна, которая, будучи журналисткой, уже долгое время работала в известном журнале. Практически каждый день она вынуждена была общаться с огромным количеством людей и заводить новые знакомства. Чтобы написать очередную статью, главной героине необходимо было поближе познакомиться с двумя студентками, которые обучались в университете на платной основе. Оказывается, чтобы оплачивать свою учебу, этим красавицам удалось придумать довольно нестандартный способ. Дело все в том, что девушки решили заняться проституцией. В конечном итоге, красавицы стали зарабатывать огромное количество денежных средств, которых хватало не только на оплату учебы, но и на шикарную жизнь. Не удивительно, что они никогда и ни в чем в себе не отказывали. Благодаря знакомству и встречам с Алисией и Шарлоттой, Анна постепенно начала пересматривать свое отношение к жизни и семье. Погрузившись в новые эмоции, главная героиня кардинальным образом поменяла свое существование. Но чем ей это грозит?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Откровения (2011) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Откровения