KINOGO

Секс в большом городе 2 (2010)

16+
Оригинальное название: Sex and the City 2
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Слоган: «Carrie on»
Премьера: 27 мая 2010
Продолжительность: 146 мин.
Режиссер: Майкл Патрик Кинг
В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Дэвид Эйгенберг, Уилли Гарсон, Крис Нот, Эван Хэндлер, Марио Кантоне, Мингли Чен
6.22
Голосов: 70652
4.5
Голосов: 83999
Представленный фильм снова подарит зрителям яркую моду, шикарное веселье и преданную дружбу, так как главные героини решили снова продемонстрировать свою жизнь. У зрителей будет уникальная возможность узнать, как именно они начали устраивать свои дела и личную жизнь. Скорее всего, когда девушка говорит то самое главное слово в своей жизни, ее существование кардинальным образом меняется. Жизнь становится такой, о которой мечтали все подруги. Но это не была бы история о главных героинях, если бы судьба снова не столкнула бы их неприятностями и неожиданными сюрпризами. Только на этот раз, им предстояло отправиться в увлекательное и невероятное путешествие в одно роскошное, экзотическое и живописное место на планете. Складывается такое впечатление, что здесь веселье никогда не может закончиться, за каждым углом могут происходить странные и невероятные вещи. Подружкам удалось совершить побег, после чего они вовлеклись вместе в противостояние с привычными представлениями о свадьбе и о материнстве.
Перевод: Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Секс в большом городе 2 (2010) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.8/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Секс в большом городе 2