KINOGO

Песня о несчастной любви (2020)

16+
Оригинальное название: Hard Luck Love Song
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама, Музыка, Триллер
Премьера: 24 октября 2020
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Justin Corsbie
В ролях: Майкл Дорман, София Буш, Дермот Малруни, RZA, Эрик Робертс, Брайан Сакка, Мелора Уолтерс, Максимино Арсиньега, Тейлор Грэй, Рендал Ридер
5.3
Голосов: 542
Джесси решил еще в далеком прошлом посвятить все свое существование музыке. Складывалось такое впечатление, что он не мог жить без своего любимого дела, только вот добиться славы и стать популярным, ему никак не удавалось. Чтобы заработать хоть немножко денежных средств, музыкант, который привык путешествовать и странствовать, вынужден был играть на улице или же подрабатывать в баре. Будучи харизматичным и привлекательным, ему хотелось привлекать не только девушек, но и зрителей, которые могли достойно оценить все его способности и таланты. Совершенно случайно, главный герой столкнулся с милой девушкой, которая оказалась его первой любовью. Карла обрадовалась такой неожиданной встрече с парнем. Молодые люди начали проводить время вместе и казалось, что они могли бы быть прекрасной и счастливой парочкой. Джесси понимал, что он допустил чудовищную ошибку, когда решил порвать с Карлой. Их чувства начали стремительно перерастать в страсть, которая могла бы быть основной составляющей их любви. В один прекрасный день главный герой предложил девушке начать все с чистого листа. Интересно, удастся ли им стать счастливыми?
Перевод: Синема УС
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Песня о несчастной любви (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Песня о несчастной любви